Вернуть жетоны, как вариант оплаты в метрополитене

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Жетоны для одноразового проезда в метрополитене всегда были удобным видом оплаты. Несмотря на это, Харьков решил отойти от этого и использует талоны. Такие талоны не являются удобным видом оплаты, при этом, они действуют только до конца текущих суток, когда он был выдан, а жетон - неограниченно. Это не является справедливым по отношению к пассажирам, поскольку талон, который они не успели использовать - попросту "сгорает", а метрополитен необоснованно получает деньги. При этом появилась проблема с разменом денег для покупки талона для проезда в метро. Харьковский городской совет и Харьковский метрополитен уперто не реагируют на требования Антимонопольного комитета Украины на требования об установке аппаратов для размена денег. Поэтому, считаю, что необходимо вернуться к идее использования жетонов в метрополитене.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вернуть жетоны, как вариант оплаты в метрополитене»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту