Окна школам и детским садам

Автор (ініціатор):
Репко Натали
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Школам и детским садам, в которых не все ещё окна установлены за счёт родителей, должен помочь город. Я, например, мать двоих детей детей, в детском саду у двоих детей устанавливали родители (и я в том числе), в школе у старшего ребенка в кабинете заменили 4 окна, а теперь 2 сентября зашли в класс с младшим и снова просят заменить окна, это же не правильно. Почему кабинеты чиновников ремонтируют из бюджета, а ремонт в школах и детских садах -за счёт родителей??? Харьковчане, поддержите!!!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Окна школам и детским садам»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту