Бесплатные туалеты на станциях метро
0
голосів з 5000Прошу рассмотреть петицию по организации бесплатных/платных туалетов в переходах метро ( на каждой станции) метрополитена г.Харькова.
Пассажиропоток в метрополитене большой, проезд тоже не дешёвый, в сравнении с другими городами Украины. Как житель города Харьков, я бы хотел при передвижении по городу, в частности метрополитену, иметь возможность воспользоваться туалетом, при необходимости. Думаю туристам и гостям города также пригодилась бы такая услуга.
Много места в переходах метро сдается в аренду, метрополитен мог бы выделить подсобное помещение под туалет на станции для бесплатного посещения ( или хотя бы платного).
В таком крупном городе должна быть такая возможность.
Насколько я знаю туалеты есть только на станциях переходов Исторический Музей - Площадь конституции и Спортивная-Метростроителей. А на конечных станциях метро их тоже нет.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Бесплатные туалеты на станциях метро»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000