Многоэтажка напротив "Каскада": демонтировать все, что выше 4-го этажа.

Автор (ініціатор):
Ігор
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Многоэтажное (14-16 этажей) недостроенное здание жилого предназначения прямо напротив старого "Каскада" на пересечении улиц Клочковской и Ботанической чрезвычайно портит вид с "Каскада", уменьшает туристическую привлекательность города, уничтожает архитектурную уравновешенность, единообразие в данной части города. Применительно к данному зданию: желательно демонтировать все, что выше 4-го этажа. Данные меры не считаю излишними, т.к. для строительства станций метро "Державинской" и "Одесской", которые, несомненно, необходимы, будут полностью сноситься десятки зданий различного предназначения (88 зданий, источник - http://kharkiv.rocks/reestr/666008). Желательно демонтаж произвести за счет компании-застройщика. Удивительно, что все разрешения на строительство вообще были даны. Пока здание не завершено и не заселено, прошу принять все возможные юридические, а затем - и практические меры! Спасибо!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Многоэтажка напротив "Каскада": демонтировать все, что выше 4-го этажа.»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту