Строительство тротуара вдоль улицы Веринская со стороны набережной

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
4 лютого 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
30
голосів з 5000
Прошу рассмотреть возможность обустройства набережной от поворота с Моисеевского моста влево вдоль реки до АЗС Нарт. Десятилетиями местные жители ходят по земле в сухое время года, по траве и трамвайным путям в мокрое. Зимой только трамвайные пути позволяют пройти от моста до АЗС. Достаточно ширины для проезда детских колясок и возможности разойтись-разъехаться двум пешеходам с сумками или детьми. С другой стороны улицы есть тротуар, но он не удобен в принципе и непроходим в дождливую погоду потому что находится в низине и там всегда полно воды. Отметины от брызг от проезжающих машин доходят до середины двухметрового забора расположенного вдоль этого тротуара. По этой же причине тротуар вдоль реки необходимо строить наверху на насыпи вдоль реки, а не понизу вдоль трамвайных путей. Жители всей Тюринки пользуются только этим путем. Других нет.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Строительство тротуара вдоль улицы Веринская со стороны набережной»

Завантаження...
30
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту