Строительство дороги-моста от станции метро Киевская до станции метро Барабашова
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
4 лютого 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов66
голосів з 5000Предлагаю возобновить рассмотрение проекта который, я слышал когда то от Шумилкина, в советское время готовился к реализации. А именно прокладка параллельно метромосту путепровода от ответвления улицы Шевченко перед метро Киевская к бывшему проспекту 50 лет ВЛКСМ. Многим интересно почему 8 полосный проспект тупо упирается в Барабашово и там же и умирает. А он должен был через мост соединять центр города и Салтовку, вливаясь в улицу Шевченко. Достаточно глянуть на карту города, что бы увидеть как со стороны центра четко сделано ответвление от ул.Шевченко вправо в направлении Барабашово.
Город перенасыщен автотранспортом и существующие улочки в 1-2 полосы движения давно не справляются с потоками.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Строительство дороги-моста от станции метро Киевская до станции метро Барабашова»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію66
голосів з 5000