Строительство дороги-моста от станции метро Киевская до станции метро Барабашова

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
4 лютого 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
66
голосів з 5000
Предлагаю возобновить рассмотрение проекта который, я слышал когда то от Шумилкина, в советское время готовился к реализации. А именно прокладка параллельно метромосту путепровода от ответвления улицы Шевченко перед метро Киевская к бывшему проспекту 50 лет ВЛКСМ. Многим интересно почему 8 полосный проспект тупо упирается в Барабашово и там же и умирает. А он должен был через мост соединять центр города и Салтовку, вливаясь в улицу Шевченко. Достаточно глянуть на карту города, что бы увидеть как со стороны центра четко сделано ответвление от ул.Шевченко вправо в направлении Барабашово. Город перенасыщен автотранспортом и существующие улочки в 1-2 полосы движения давно не справляются с потоками.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Строительство дороги-моста от станции метро Киевская до станции метро Барабашова»

Завантаження...
66
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту