Предотвратить расселение бомжей на станции метро 23 августа.

Автор (ініціатор):
Фоменко Сергей
Дата оприлюднення:
28 грудня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
321
голосів з 5000
Бомжи и прочие маргинальные личности стали захватывать пустующие ларьки в подземном переходе на станции 23 августа. Они выбивают стекла и занимают ларек в качестве спального места, численность растет и переход превращается в коммунальную квартиру для людей такого типа. Стоит вонь, много мусора, мочи и фекалий. Сложно и неприятно пробираться в метро. Необходимо заварить ларьки, поставить роллеты или же проводить охранные мероприятия для предотвращения подобных расселений.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Предотвратить расселение бомжей на станции метро 23 августа.»

Завантаження...
321
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту