Предотвратить расселение бомжей на станции метро 23 августа.
Автор (ініціатор):
Фоменко СергейДата оприлюднення:
28 грудня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов321
голосів з 5000Бомжи и прочие маргинальные личности стали захватывать пустующие ларьки в подземном переходе на станции 23 августа. Они выбивают стекла и занимают ларек в качестве спального места, численность растет и переход превращается в коммунальную квартиру для людей такого типа. Стоит вонь, много мусора, мочи и фекалий. Сложно и неприятно пробираться в метро. Необходимо заварить ларьки, поставить роллеты или же проводить охранные мероприятия для предотвращения подобных расселений.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Предотвратить расселение бомжей на станции метро 23 августа.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію321
голосів з 5000