Метро Героев Труда, дополнительный выход
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
2 лютого 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов62
голосів з 5000Пару тройку лет назад на станции метро Героев Труда сделали дополнительный выход на сторону Каравана и Даффи. А вот со стороны кинотеатра Познань всего один выход. Было бы очень удобно также сделать выход на противоположную сторону, там где сейчас расположен терминал с маршрутками. Очень нужная и полезная вещь.
1. Не будут создаваться пробки из машин и пешеходов идущих из терминала к метро.
2. Очень удобно для людей, так как основной поток вышедших из метро идет либо на маршрутку либо в Даффи, Караван, Эпицентр. Также приехавшие на маршрутке сразу смогут спуститься в метро а не ждать и толпиться на светофоре.
3. Для устроения дополнительного входа в метро не нужно много копать, так как сама ветка метро проходит как раз под терминалом.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Метро Героев Труда, дополнительный выход»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію62
голосів з 5000