Метро Героев Труда, дополнительный выход

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
2 лютого 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
62
голосів з 5000
Пару тройку лет назад на станции метро Героев Труда сделали дополнительный выход на сторону Каравана и Даффи. А вот со стороны кинотеатра Познань всего один выход. Было бы очень удобно также сделать выход на противоположную сторону, там где сейчас расположен терминал с маршрутками. Очень нужная и полезная вещь. 1. Не будут создаваться пробки из машин и пешеходов идущих из терминала к метро. 2. Очень удобно для людей, так как основной поток вышедших из метро идет либо на маршрутку либо в Даффи, Караван, Эпицентр. Также приехавшие на маршрутке сразу смогут спуститься в метро а не ждать и толпиться на светофоре. 3. Для устроения дополнительного входа в метро не нужно много копать, так как сама ветка метро проходит как раз под терминалом.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Метро Героев Труда, дополнительный выход»

Завантаження...
62
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту