Свободный проход в переходах МЕТРО
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
17 грудня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов713
голосів з 5000Из-за стихийной торговли в переходах метро (и из-за киосков) не пройти.
Неужели вы мало зарабатываете на рекламе? Прошу убрать торговлю в переходах метро.. Они были запроектированы именно такой ширины не для этого. Мало того, что полезную площадь занимают киоски-так еще и очередь в эти киоски.
Понимаю, что некоторым удобно идти с метро и что-то покупать, но для этого существуют специальные места (рынки, супермаркеты и т.д.)
В экстренной ситуации (не дай Бог) в этих переходах погибнут люди от давки. Подумайте над этим!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Свободный проход в переходах МЕТРО»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію713
голосів з 5000