Свободный проход в переходах МЕТРО

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
17 грудня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
713
голосів з 5000
Из-за стихийной торговли в переходах метро (и из-за киосков) не пройти. Неужели вы мало зарабатываете на рекламе? Прошу убрать торговлю в переходах метро.. Они были запроектированы именно такой ширины не для этого. Мало того, что полезную площадь занимают киоски-так еще и очередь в эти киоски. Понимаю, что некоторым удобно идти с метро и что-то покупать, но для этого существуют специальные места (рынки, супермаркеты и т.д.) В экстренной ситуации (не дай Бог) в этих переходах погибнут люди от давки. Подумайте над этим!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Свободный проход в переходах МЕТРО»

Завантаження...
713
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту