PayPass (бесконтактная оплата картой) в Харьковском метрополитене
Автор (ініціатор):
Суханов|Олександр |СергійовичДата оприлюднення:
22 листопада 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов1588
голосів з 5000Ранее Владимир Стариченко, директор компании ООО "Финансовая компания "Платежный центр", которая занимается внедрением в Харькове единого электронного билета. Заявлял о том, что уже с апреля 2018 будет введен PayPass, однако этого не произошло. Предлагаю поддержать петицию, чтобы городские власти вновь рассмотрели вопрос о внедрении технологии бесконтактной оплаты картой, пусть хоть на одном турникете из всех. В Киеве и других европейских городах подобная технология давно работает. Это ускоряет пассажиропоток, не нужно больше искать мелкие купюры, гости города могут спокойно воспользоваться своей банковской, а не искать автоматы. Также можно полностью отказаться от разменников, которые сейчас активно ставят на станциях.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «PayPass (бесконтактная оплата картой) в Харьковском метрополитене»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію1588
голосів з 5000