Плати столько , сколько ты проехал , а не полную стоимость всего маршрута!

Автор (ініціатор):
Калюжний Олексій Миколайович
Дата оприлюднення:
22 листопада 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
387
голосів з 5000
Предлагаю ввести електронную систему оплаты проезда ( карточками ) Почему мы платим полную стоимость маршрута ,если нам надо проехать только две или три остановки ? Предлагаю разработать стратегию оплаты проезда , в обычных странах оно высчитывается временем , которое ты находишься в транспорте , заходишь , карточкой отбился , на которой купленное время , выходишь приложил карточку , время списалось со счёта , и нет непонятных переплат . Я считаю ,что Харьковчане достойны такой справедливости.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Плати столько , сколько ты проехал , а не полную стоимость всего маршрута!»

Завантаження...
387
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту