Плати столько , сколько ты проехал , а не полную стоимость всего маршрута!
Автор (ініціатор):
Калюжний Олексій МиколайовичДата оприлюднення:
22 листопада 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов387
голосів з 5000Предлагаю ввести електронную систему оплаты проезда ( карточками )
Почему мы платим полную стоимость маршрута ,если нам надо проехать только две или три остановки ?
Предлагаю разработать стратегию оплаты проезда , в обычных странах оно высчитывается временем , которое ты находишься в транспорте , заходишь , карточкой отбился , на которой купленное время , выходишь приложил карточку , время списалось со счёта , и нет непонятных переплат .
Я считаю ,что Харьковчане достойны такой справедливости.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Плати столько , сколько ты проехал , а не полную стоимость всего маршрута!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію387
голосів з 5000