МЕТРО В РОГАНСКИЙ ЖИЛМАССИВ
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
29 січня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов133
голосів з 5000Уже 20 лет жители микрорайона ждут новую станцию метро! За это время построено много новых домов, количество людей возросло..В непогоду мы становимся заложниками работы маршруток, количество которых явно недостаточно для огромного потока людей, потому что весь наш транспорт привязан к метро. Новая станция просто необходима!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «МЕТРО В РОГАНСКИЙ ЖИЛМАССИВ»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію133
голосів з 5000