Вернуть в расчетную квитанцию Мегабанка по оплате коммунальных услуг графу оплаты за газ

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
27 січня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
750
голосів з 5000
Очень неудобно, да и накладно стало оплачивать в последнее время услуги Харьковгазсбыта. Каждый раз ждешь квитанцию, которая зачастую запаздывает, а потом еще платишь 3 грн. комиссии банку за проведенный платеж. Прошу рассмотреть возможность включения оплаты за газ в единую расчетную квитанцию.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вернуть в расчетную квитанцию Мегабанка по оплате коммунальных услуг графу оплаты за газ»

Завантаження...
750
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту