Сохранение нового стадиона в школе 145 ,ул.Амосова 24 А

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
10 вересня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
54
голосів з 5000
Жители района и родители учащихся Общеобразовательной Школы I - III Ступеней №145 ,просим городские власти позаботится о сохранении нового стадиона на территории школы. После открытия нового стадиона 3 сентября,все кто хочет в вечернее время может получить доступ к площадкам младше школьной группы,к баскетбольному и футбольному полей.Происходит выгул собак и распитие спиртных напитков. Уже есть факты КРАЖИ И ПОРЧИ имущества.Такими темпами наша гордость,наш стадион не доживёт и до зимы. Жители района и учащиеся школы просим городские власти незамедлительно принять меры!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Сохранение нового стадиона в школе 145 ,ул.Амосова 24 А»

Завантаження...
54
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту