Отключения гарячего водоснабжения

Автор (ініціатор):
Карасюк Володимир
Дата оприлюднення:
23 серпня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
305
голосів з 5000
Предлагаю городским властям разобраться с беспределом КП,,ХТС". В Харькове отключают летом гарячую воду,есть районы где и на 3 месяца. р-н Новые дома - уже 3 месяца нет. Московский район Уже нету два месяца. В Европейских странах отключений на 2-3 месяца нет.У них ремонтные работы (отключения) максимум 3-7 дней Почему рабочие ХТС разрывают и бросают на 3 дня, потом приходят немного делают,и опять уходят. Есть альтернатива: 1)Разрывают 2)Меняют трубы и т.д То что можно сделать за 2 дня максимум,у нас растягивается на недели. Также хочу затронуть вопрос: КП,,ХТС" очень мало рабочих, и то 80% , это рабочие (45+) Харьковчане платят хорошие сумы за горячее водоснабжения, отопления. Можно платить рабочим 10000 грн , будет укомплектован штат,и быстрее ремонт. Две недели - максимальный срок отключения гарячей воды. Надеюсь петиция наберёт 5000 подписей,ибо проблема очень актуальная и важная


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Отключения гарячего водоснабжения»

Завантаження...
305
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту