Отключения гарячего водоснабжения
Автор (ініціатор):
Карасюк ВолодимирДата оприлюднення:
23 серпня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов305
голосів з 5000Предлагаю городским властям разобраться с беспределом КП,,ХТС".
В Харькове отключают летом гарячую воду,есть районы где и на 3 месяца.
р-н Новые дома - уже 3 месяца нет.
Московский район
Уже нету два месяца.
В Европейских странах отключений на 2-3 месяца нет.У них ремонтные работы (отключения) максимум 3-7 дней
Почему рабочие ХТС разрывают и бросают на 3 дня, потом приходят немного делают,и опять уходят.
Есть альтернатива:
1)Разрывают
2)Меняют трубы и т.д
То что можно сделать за 2 дня максимум,у нас растягивается на недели.
Также хочу затронуть вопрос:
КП,,ХТС" очень мало рабочих, и то 80% , это рабочие (45+)
Харьковчане платят хорошие сумы за горячее водоснабжения, отопления.
Можно платить рабочим 10000 грн , будет укомплектован штат,и
быстрее ремонт.
Две недели - максимальный срок отключения гарячей воды.
Надеюсь петиция наберёт 5000 подписей,ибо проблема очень актуальная и важная
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Отключения гарячего водоснабжения»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію305
голосів з 5000