Избавить центр города и метро от рекламы
Автор (ініціатор):
Shibainov DavidДата оприлюднення:
3 серпня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов157
голосів з 5000Харьков - прекрасный, чистый, современный город, но его бич - обилие рекламы в метро и на зданиях. Гигантские полотнища завесили здания, колонны центральных станций обклеены рекламой магазинов техники. Причем на станциях красуется реклама и вдоль посадочных платформ, про то, что вагоны просто забиты пестрыми плакатами я уже молчу. Такого нет в других мегаполисах Украины - тот же Днепр и Киев в этом плане гораздо чище.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Избавить центр города и метро от рекламы»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію157
голосів з 5000