Мы обязаны сортировать мусор
Автор (ініціатор):
Писана Тетяна владиславівнаДата оприлюднення:
4 червня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов231
голосів з 5000Почему Украина и Харьков в частности не осознаёт, что мы не разумно выбрасываем и утилизируем мусор? Был принят закон об отходах без подробной инструкции как и где сортировать/утилизировать мусор. Мне кажется, что нужно открыть тендер
на разработку тактики и ее внедрения по переработке мусора. Построить завод (дополнительные рабочие места). Для привлечения людей к этой идее нужно:
1.Установить специальные баки для сортировки мусора(компост; то, что можно переработать; переработке не подлежит)
2. Создать социальную рекламу на тему «Мы не требуем сортировать мусор, прежде всего это нужно Вам». Только эта реклама должна быть запоминающейся. Открыть конкурс для юных и неизвестных творителей. Пусть это будут скульптуры и граффити, например. Так же информацию в игровой форме нужно преподнести детям. Возможно, в виде «весёлых стартов». Только нудно будет на скорость перебрать элементы мусора, правильно ответить на вопросы викторины и получить медаль! Два раза в год , во всех школах.
Мы все сознательные люди! Пора включить мозг и полюбить природу!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Мы обязаны сортировать мусор»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію231
голосів з 5000