Сокращение интервала между поездами в метрополитене
Автор (ініціатор):
Гурьев МаксимДата оприлюднення:
4 червня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов538
голосів з 5000Харьковский метрополитен в мае увеличил интервал между поездами в часы пик до 3 мин. и более. В связи с этим электрички уже на конечных станциях набиваются людьми, а на следующих станциях люди уже впихиваются кто как может. В поездах становится душно и не раз уже наблюдал, когда людей выносили из вагона. Подняли стоимость проезда, а качество перевозок и комфорта как небыло так и нет. Прошу уменьшить интервал между поездами как минимум в 2 раза.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Сокращение интервала между поездами в метрополитене»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію538
голосів з 5000