Сокращение интервала между поездами в метрополитене

Автор (ініціатор):
Гурьев Максим
Дата оприлюднення:
4 червня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
538
голосів з 5000
Харьковский метрополитен в мае увеличил интервал между поездами в часы пик до 3 мин. и более. В связи с этим электрички уже на конечных станциях набиваются людьми, а на следующих станциях люди уже впихиваются кто как может. В поездах становится душно и не раз уже наблюдал, когда людей выносили из вагона. Подняли стоимость проезда, а качество перевозок и комфорта как небыло так и нет. Прошу уменьшить интервал между поездами как минимум в 2 раза.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Сокращение интервала между поездами в метрополитене»

Завантаження...
538
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту