Организация движения автомобилей в центре

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
25 квітня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
41
голосів з 5000
Предлагается изменить движение на пушкинской и Сумской, а именно: сделать пушкинскую и сумскую односторонними дорогами, что позволило бы разгрузить движение в центре. На пушкинской можно сделать движение только вниз, а на сумской только вверх. На сумской только вверх на участке от перекрёстка, где было резонансное ДТП Зайцевой и Дронова до поворота на Рымарскую (для тех, кто в танке - до ХНаТОБа). Более того, раньше и так там было одностороннее движение до начала двухтысячных. Также, после Бурсацкого спуска на данном перекрёстке сделать только поворот направо. Кому надо - тот развернётся у метро "майдан конституции", наберёт скорость, и поедет вверх по сумской. Данные меры помогли бы разгрузить центр города, и снизить аварийность на данном перекрёстке.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Организация движения автомобилей в центре»

Завантаження...
41
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту