Все для КОЛЯСОК. Сделайте так что бы мамам с колясками было комфортно передвигаться по гор транспорту, в метро и на лестницах.

Автор (ініціатор):
Пономаренко Юлия Юрьевна
Дата оприлюднення:
20 квітня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
273
голосів з 5000
Прошу вас от лица всех Мамочек и знаю что каждая меня поддержит. Что это такое. Такой огромный город а по итогам здесь совсем не заботятся о своих маленьких гражданах. Таких же полноценных людей. А скорее об их Матерях которые на своей спине тащит коляску 15 кг + ребенок по лестнице в центре города. Или 50 ступенек вверх и вниз что бы спуститься или подняться в метро. Пожалуйста позаботьтесь что бы маленькие жители этого города могли так же полноценно по нему путешествовать. Потому что не у всех есть машины и помощник рядом который поможет вам с коляской. Прошу установите для колясок шлейки для спуска и подьема. Из камня и широкие. Что бы каждая коляска от самой самой большой до самой маленькой могли комфортно подниматься и опускаться.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Все для КОЛЯСОК. Сделайте так что бы мамам с колясками было комфортно передвигаться по гор транспорту, в метро и на лестницах.»

Завантаження...
273
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту