Все для КОЛЯСОК. Сделайте так что бы мамам с колясками было комфортно передвигаться по гор транспорту, в метро и на лестницах.
Автор (ініціатор):
Пономаренко Юлия ЮрьевнаДата оприлюднення:
20 квітня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов273
голосів з 5000Прошу вас от лица всех Мамочек и знаю что каждая меня поддержит. Что это такое. Такой огромный город а по итогам здесь совсем не заботятся о своих маленьких гражданах. Таких же полноценных людей. А скорее об их Матерях которые на своей спине тащит коляску 15 кг + ребенок по лестнице в центре города. Или 50 ступенек вверх и вниз что бы спуститься или подняться в метро. Пожалуйста позаботьтесь что бы маленькие жители этого города могли так же полноценно по нему путешествовать. Потому что не у всех есть машины и помощник рядом который поможет вам с коляской. Прошу установите для колясок шлейки для спуска и подьема. Из камня и широкие. Что бы каждая коляска от самой самой большой до самой маленькой могли комфортно подниматься и опускаться.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Все для КОЛЯСОК. Сделайте так что бы мамам с колясками было комфортно передвигаться по гор транспорту, в метро и на лестницах.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію273
голосів з 5000