Поселок Федорцы, г.Харьков - остался без транспортного сообщения.
Автор (ініціатор):
АртёмДата оприлюднення:
16 березня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов48
голосів з 5000Прошу принять меры по обеспечению посёлка "Федорцы" р-он Слобожанский маршрутным транспортом.
С января 18 года, данный район города остался без своего маршрутного транспорта.
В поселке живет около 3000 человек и территориально он находится в нескольких километрах от рынка Коммунального и улицы Ньютона.
Старики и дети вынуждены ходить пешком в школы, аптеки за продуктами и т.д. по несколько километров в темное время суток в том числе.
Ситуация просто вопиющая - обратите на нас внимание!!!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Поселок Федорцы, г.Харьков - остался без транспортного сообщения.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію48
голосів з 5000