Поселок Федорцы, г.Харьков - остался без транспортного сообщения.

Автор (ініціатор):
Артём
Дата оприлюднення:
16 березня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
48
голосів з 5000
Прошу принять меры по обеспечению посёлка "Федорцы" р-он Слобожанский маршрутным транспортом. С января 18 года, данный район города остался без своего маршрутного транспорта. В поселке живет около 3000 человек и территориально он находится в нескольких километрах от рынка Коммунального и улицы Ньютона. Старики и дети вынуждены ходить пешком в школы, аптеки за продуктами и т.д. по несколько километров в темное время суток в том числе. Ситуация просто вопиющая - обратите на нас внимание!!!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Поселок Федорцы, г.Харьков - остался без транспортного сообщения.»

Завантаження...
48
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту