Вернуть автобусы большой вместимости на улицы города

Автор (ініціатор):
Lupanov Vyacheslav
Дата оприлюднення:
13 березня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
204
голосів з 5000
На дворе был 2011 год.. Большие планы, большие нововведения и обновления, которые должны были улучшить проживание в городе. Все это коснулось и транспорта. Перевозчиками стали закупаться автобусы большой вместимости, которые к тому-же имели еще и низкий уровень пола. Казалось, что может быть еще лучше?... На дворе 2018 год. Большинство автобусных маршрутов попросту закрыты. Практически все автобусы большой вместимости либо списаны и разрезаны на металлолом, либо попросту брошены. Ну а мы вынуждены ездить в трещащих, ужасно грязных маршрутках, да еще и за 8 (ВОСЕМЬ!) гривен... Может, пришло время действительно взяться за ум? Как минимум, просто закупить больше автобусов БВ и ужесточить наказания за нечеловеческую эксплуатацию транспортных средств, чтобы в дальнейшем не упасть в эту-же яму. Надеюсь, народ меня в этом поддержит


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вернуть автобусы большой вместимости на улицы города»

Завантаження...
204
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту