ЛЮДИ НАЧНИТЕ С СЕБЯ

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
13 березня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
118
голосів з 5000
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА. ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЙ ГОРОД откликнитесь пожалуйста. ЗАПРЕТИТЕ ЛЮДЯМ жарить шашлыки возле жилых домов или оборудуйте специальные зоны, где бы это можно было делать без ущерба для остальных людей. Чтоб люди пришли пожарили и свои угли оставили там в мусорном баке и ушли кушать куда угодно. Это же не выносимо, мало того что дым в окна и вонь от паленого сала, которое капает на угли, так эти люди свой мангал чистят тут же где и шашлыки жарят. Они высыпают горячие угли прям на траву, где потом образуется плешь и трава там уже расти не будет никогда. Это уничтожает всю зелень и засоряет воздух возле жилых домов углеродистыми соединениями. А если они еще и жидкость для розжига используют то это вообще. Все это поднимается в верх и тянет в окна. ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ НАШ РОДНОЙ ХАРЬКОВ!!!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «ЛЮДИ НАЧНИТЕ С СЕБЯ»

Завантаження...
118
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту