Почти месяц не работает лифт.
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Здравствуйте! Уже почти месяц как у нас не работает лифт. Дом 9 этажей,много маленьких детей,стариков.В магазин не выйти! Я как мама двух детей не могу выйти в магазин и на прогулку,коляску не спустить с 8 этажа. Гуляем на балконе на руках. Лифт перестал работать 29 декабря 2015 года. Писали с просьбами о помощи в Харьковскую городскую диспетчерскую службу. Но без результатно. Помоги пожалуйста нам! Дом находиться по улице Сергея Грицевца(Орджоникидзевский район) дом№45, третий подъезд.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Почти месяц не работает лифт.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000