Направить супермаркетам города предложение о утилизации полиэтиленовых пакетов.
Автор (ініціатор):
Visa VikaДата оприлюднення:
5 лютого 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов141
голосів з 5000Я как житель города Харькова предлагаю большим торговым площадкам и торговым центрам поставить вендинг автомат для того, чтобы покупатели и потребители могли утилизировать использованный полиэтиленовый пакет. Или поставить специализированный контейнер который предназначен только для полиэтилена. Таким образом будет происходить утилизация вторсырья.
Нужно понимать что пакеты в окружающей среде разлагаются 100 лет. В Европе полиэтилен мало используют, давайте стремиться к чистоте.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Направить супермаркетам города предложение о утилизации полиэтиленовых пакетов.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію141
голосів з 5000