Направить супермаркетам города предложение о утилизации полиэтиленовых пакетов.

Автор (ініціатор):
Visa Vika
Дата оприлюднення:
5 лютого 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
141
голосів з 5000
Я как житель города Харькова предлагаю большим торговым площадкам и торговым центрам поставить вендинг автомат для того, чтобы покупатели и потребители могли утилизировать использованный полиэтиленовый пакет. Или поставить специализированный контейнер который предназначен только для полиэтилена. Таким образом будет происходить утилизация вторсырья. Нужно понимать что пакеты в окружающей среде разлагаются 100 лет. В Европе полиэтилен мало используют, давайте стремиться к чистоте.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Направить супермаркетам города предложение о утилизации полиэтиленовых пакетов.»

Завантаження...
141
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту