С миру по нитке.
Автор (ініціатор):
Вячеслав ЮрьевичДата оприлюднення:
5 лютого 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов118
голосів з 5000Уважаемые наш Геннадий Адольфович. Всем горожанам безусловно больно, противно и просто надоело смотреть на "бомжей" спящих и воняющих во всех общественных местах. Властям до них нет никакого дела, конечно, они же не ездят в метро или в трамваях, им на "бомжей" плевать. Я предлагаю вам организовать и взять под ваш личный контроль сбор средств на организацию ночьлегов и минимального питания для таких людей во всех районах города. Организуйте во всех торгово-развлекательных центрах урны по сбору помощи от населения с логотипом города на урнах во избежании коррупции и гарантии что эти деньги пойдут в правильном направлении. Этим людям нежно очень мало, тёплый ночлег и тарелка супа. Я знаю, народ у нас добрый и обязательно найдутся сочувствующие и понимающие. От вас нужно только организация этих урн с логотипом города и контроль за пожертвованиями, ну и самое главное организовать за эти деньги места для ночлега (во всех районах города) и минимальное для них питание. Надеюсь что меня услышат и поддержат.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «С миру по нитке.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію118
голосів з 5000