С миру по нитке.

Автор (ініціатор):
Вячеслав Юрьевич
Дата оприлюднення:
5 лютого 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
118
голосів з 5000
Уважаемые наш Геннадий Адольфович. Всем горожанам безусловно больно, противно и просто надоело смотреть на "бомжей" спящих и воняющих во всех общественных местах. Властям до них нет никакого дела, конечно, они же не ездят в метро или в трамваях, им на "бомжей" плевать. Я предлагаю вам организовать и взять под ваш личный контроль сбор средств на организацию ночьлегов и минимального питания для таких людей во всех районах города. Организуйте во всех торгово-развлекательных центрах урны по сбору помощи от населения с логотипом города на урнах во избежании коррупции и гарантии что эти деньги пойдут в правильном направлении. Этим людям нежно очень мало, тёплый ночлег и тарелка супа. Я знаю, народ у нас добрый и обязательно найдутся сочувствующие и понимающие. От вас нужно только организация этих урн с логотипом города и контроль за пожертвованиями, ну и самое главное организовать за эти деньги места для ночлега (во всех районах города) и минимальное для них питание. Надеюсь что меня услышат и поддержат.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «С миру по нитке.»

Завантаження...
118
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту