Почти месяц не работает лифт.

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Здравствуйте! Уже почти месяц как у нас не работает лифт. Дом 9 этажей,много маленьких детей,стариков.В магазин не выйти! Я как мама двух детей не могу выйти в магазин и на прогулку,коляску не спустить с 8 этажа. Гуляем на балконе на руках. Лифт перестал работать 29 декабря 2015 года. Писали с просьбами о помощи в Харьковскую городскую диспетчерскую службу. Но без результатно. Помоги пожалуйста нам! Дом находиться по улице Сергея Грицевца(Орджоникидзевский район) дом№45, третий подъезд.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Почти месяц не работает лифт.»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту