Очистка города от больных деревьев

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
22 січня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
50
голосів з 5000
предлагаю очищать город от больных деревьев хотя бы вырубая ветки на которых растут болячки для дерева, как например в виде небольшого кустика или веника, а где уже выросшее до размеров большого шара. Если и вырубаются ветки на деревьях для омоложения деревьев, так и следует такие ветки с болячками тоже вырубать, чтобы дереву было легче. Да и смотрится хотя бы получше. Но обязательно надо смазывать ещё садовым варом. Как пример: проспект победы. Там много таких деревьев. Имеет смысл вырубать данные ветки тоже при вырубке веток других деревьев. Смотришь на такие деревья - и печально становится, что таких больных деревьев много, а в других местах не деревья, а одни обрубки, а тут реально надо срезать ветки.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Очистка города от больных деревьев»

Завантаження...
50
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту