Очистка города от больных деревьев
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
22 січня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов50
голосів з 5000предлагаю очищать город от больных деревьев хотя бы вырубая ветки на которых растут болячки для дерева, как например в виде небольшого кустика или веника, а где уже выросшее до размеров большого шара. Если и вырубаются ветки на деревьях для омоложения деревьев, так и следует такие ветки с болячками тоже вырубать, чтобы дереву было легче. Да и смотрится хотя бы получше. Но обязательно надо смазывать ещё садовым варом. Как пример: проспект победы. Там много таких деревьев. Имеет смысл вырубать данные ветки тоже при вырубке веток других деревьев. Смотришь на такие деревья - и печально становится, что таких больных деревьев много, а в других местах не деревья, а одни обрубки, а тут реально надо срезать ветки.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Очистка города от больных деревьев»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію50
голосів з 5000