Запустить на заводе Протон производство компьютеров и мобильных телефонов

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
21 січня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
64
голосів з 5000
Этот завод расположен возле конного рынка.Раньше там выпускали магнитофоны и военную продукцию.Теперь завод стоит.А почему нам нельзя наладить производство? Я думаю ,что специалистов сейчас хватит.,молодежь на базарах стоит. Молодежь должна творить пока у них мозги варят. Параллельно нужно защитить свою продукцию - ввести пошлину на границе при ввозе импортных телефонов и компьютеров.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Запустить на заводе Протон производство компьютеров и мобильных телефонов»

Завантаження...
64
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту