О необходимости внедрения бесконтактной системы оплаты в Харьковском метрополитене
Автор (ініціатор):
Марков|В’ячеслав|ВалерійовичДата оприлюднення:
27 листопада 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов145
голосів з 5000Для обеспечения удобства и увеличения пропускной способности пассажиропотока в Харьковском метрополитене, необходимо внедрить устройство, которое совмещает в себе систему работы с билетами, жетонами, проездными документами и технологии PayPass от MasterCard и технологии PayWave для Visa
Такими организациями, как Ощадбанк, Mastercard в Киевском метрополитене был запущен новый сервис – MetroPass, с которым оплата проезда стала быстрее и выгоднее.
Удобство технологии состоит в том, что оплата проезда может осуществляться и без карты как таковой – всегда можно воспользоваться смартфоном с NFC технологией.
Используя данную технологию, пассажиры метро могут быстро и экономно оплачивать проезд, не создавая очереди возле турникета.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «О необходимости внедрения бесконтактной системы оплаты в Харьковском метрополитене»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію145
голосів з 5000