Орущие телевизоры на станциях метро!
Автор (ініціатор):
AlinaДата оприлюднення:
27 листопада 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов84
голосів з 5000Прошу убрать орущие телевизоры с рекламой, которые расположены на станциях метрополитена!
- Ор из телевизоров заглушает важные информационные сообщения на станциях и этим полностью дизориентирует пассажиров, а тем более гостей города. В случае ЧС это может привести к необратимым последсвиям для сотен людей!
- Подобный вид рекламы является прямым нарушением правил пожарной безопасности на станциях метрополитена. (МІНІСТЕРСТВО ІНФРАСТРУКТУРИ УКРАЇНИ НАКАЗ № 335 від 20.06.2012 "Про затвердження Правил пожежної безпеки в метрополітенах").
- Данный вид рекламы негативно влияет на психическое состояние людей, находящихся в замкнутом пространстве под землей и вынужденых слушать этот непрекращающийся шум ежедневно, по несколько раз в день.
Сделайте пожалуйста метрополитен чуточку комфортнее и информативнее в первую очередь для ПАССАЖИРОВ, БЕЗОПАСНАЯ перевозка которых - ОСНОВНАЯ задача всей инфраструктуры метрополитена!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Орущие телевизоры на станциях метро!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію84
голосів з 5000