Орущие телевизоры на станциях метро!

Автор (ініціатор):
Alina
Дата оприлюднення:
27 листопада 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
84
голосів з 5000
Прошу убрать орущие телевизоры с рекламой, которые расположены на станциях метрополитена! - Ор из телевизоров заглушает важные информационные сообщения на станциях и этим полностью дизориентирует пассажиров, а тем более гостей города. В случае ЧС это может привести к необратимым последсвиям для сотен людей! - Подобный вид рекламы является прямым нарушением правил пожарной безопасности на станциях метрополитена. (МІНІСТЕРСТВО ІНФРАСТРУКТУРИ УКРАЇНИ НАКАЗ № 335 від 20.06.2012 "Про затвердження Правил пожежної безпеки в метрополітенах"). - Данный вид рекламы негативно влияет на психическое состояние людей, находящихся в замкнутом пространстве под землей и вынужденых слушать этот непрекращающийся шум ежедневно, по несколько раз в день. Сделайте пожалуйста метрополитен чуточку комфортнее и информативнее в первую очередь для ПАССАЖИРОВ, БЕЗОПАСНАЯ перевозка которых - ОСНОВНАЯ задача всей инфраструктуры метрополитена!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Орущие телевизоры на станциях метро!»

Завантаження...
84
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту