О станции метро "Холодная гора"
Автор (ініціатор):
Пуговкина З.Дата оприлюднення:
13 листопада 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов101
голосів з 5000Прошу жителей Харькова поддержать просьбу о наведении порядка на станции метро "Холодная гора". В связи с тем, что на одном из выходов станции нет четкого разграничения между потоками входящих и выходящих пассажиров, часто люди, поднимающиеся с перрона станции на выход и желающие ускорить свое продвижение, бросаются навстречу входящим пассажирам, сбивая их с ног и на ступеньках лестницы, и на входных дверях. И если рано утром люди еще стараются соблюдать правила, то в течение дня происходит просто беспредел, когда входящая старушка вынуждена бороться в тяжелых дверях с группой рвущихся наружу молодых людей или прижиматься к стенке при спуске по лестнице на перрон из-за встречного потока. Видимо необходимо поставить на перроне какие-то ограждения между эскалатором, поднимающим людей, и лестницей, по которой спускаются входящие пассажиры.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «О станции метро "Холодная гора"»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію101
голосів з 5000