Возможность для жителей Северной Салтовки 2 добраться до ул.Морозова
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
13 листопада 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов36
голосів з 5000Больше транспорта для Северной Салтовки 2, доезжающей до ул. Мороза. С Натальи Ужвий маршрутки едут уже забитые, а тем, кто пытается уехать на работу с Леся Сердюка или Бучмы, Гвардейцев Широнинцев, влезть в переполненый транспорт почти невозможно! Раз этот маршрут пользуется популярностью, почему тогда не создаются Вариации этого маршрута? Или увеличить количество транспорта, чтоб в час пик не приходилось бы стоять по часу на остановках. Большое спасибо за поддержку!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Возможность для жителей Северной Салтовки 2 добраться до ул.Морозова»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію36
голосів з 5000