Навести порядок в троллейбусах и трамваях

Автор (ініціатор):
Шеїна Ольга Костянтинівна
Дата оприлюднення:
10 жовтня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
139
голосів з 5000
Очень удивляет отношение кондукторов и водителей троллейбусов и трамваев к пассажирам. Относятся, мягко говоря, по-хамски. Грубят, применяют, иногда, физическую силу. Во-первых, на каждом кондукторе и водителе должен быть бейджик с фамилией и именем, во-вторых, каждый кондуктор/водитель должен проходить медицинский осмотр ежегодно + заключение психиатра и нарколога. Потому что некоторые кондукторы, точнее их психическое состояние под сомнением. Если повышается плата за проезд, то должно повышать и качество самого проезда.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Навести порядок в троллейбусах и трамваях»

Завантаження...
139
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту