Мобильная связь в метро
Автор (ініціатор):
Prus|Ann|ViktorovnaДата оприлюднення:
11 вересня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов92
голосів з 5000Добрый день, уважаемые.
Я хотела бы затронуть проблему, связанную с отсутствием или плохим качеством мобильной связи в метро.
Киевстар плохо работает, мтс кое-как, лайф - вообще ноль.
Хочу попросить наше градоуправление: пожалуйста, наладьте связь с операторами мобильной связи, усовершенствуйте подключение и сделайте так, чтобы Подземный город не был просто названием, а действительно - Городом.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Мобильная связь в метро»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію92
голосів з 5000