Вентиляция в метрополитене
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
15 серпня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов67
голосів з 5000Уважаемый Геннадий Адольфович!
Огромная просьба не экономить и включить вентиляцию в метрополитене .На улице высокая температура.На станциях и в вагонах нечем дышать.Из-за увеличения интервала подачи составов образуется большое скопление пассажиров в час пик.Из-за недостатка воздуха люди теряют сознание. Вентиляция на станциях производится, как правило, только за счёт открытых дверей .
Очень надеемся на Вашу поддержку.Спасибо!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вентиляция в метрополитене»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію67
голосів з 5000