Вентиляция в метрополитене

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
15 серпня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
67
голосів з 5000
Уважаемый Геннадий Адольфович! Огромная просьба не экономить и включить вентиляцию в метрополитене .На улице высокая температура.На станциях и в вагонах нечем дышать.Из-за увеличения интервала подачи составов образуется большое скопление пассажиров в час пик.Из-за недостатка воздуха люди теряют сознание. Вентиляция на станциях производится, как правило, только за счёт открытых дверей . Очень надеемся на Вашу поддержку.Спасибо!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вентиляция в метрополитене»

Завантаження...
67
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту