Убрать КОКСОХИМ из Харькова. Сколько же он будет отравлять все вокруг? Поддержите пожалуйста

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
10 серпня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
274
голосів з 5000
Здравствуйте, дорогие харьковчане! Поддержите пожалуйста эту петицию ради себя и своих детей, ну невозможно же жить в городе, эта зараза воняет каждое утро на полгорода минимум и травит все живое вокруг. Выйдешь на прогулку в выходной день например в октябрьский гидропарк или же на работу в будний день в центр едешь или на гагарина, одесскую и т.д. везде воняет эта зараза и травит всех. На этом предприятии коксовые печи не имеют защиты от выбросов в атмосферу боевых отравляющих веществ таких, как цианида водорода или синильная кислота, а так же наши легкие получают аммиак, ртуть, диоксин, бензапирен, нафталин, бензол. Все это тоже статистика выбросов.…В силу допотопности очистка выбросов отсутствует. Экологическая инспекция слукавила на судах, предъявив претензии только к коксовым батареям, потому что как было установлено в Октябрьском суде у Коксового завода нет ни одного разрешительного документа — ни на на земельный участок, ни на использование месторождения питьевой воды, а так же нет выводов экологической экспертизы. Все это говорит о том, что надо брать инициативу в свои руки людям и начинать бороться против этой заразы всеми доступными способами.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Убрать КОКСОХИМ из Харькова. Сколько же он будет отравлять все вокруг? Поддержите пожалуйста»

Завантаження...
274
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту