Вернуть троллейбус 15-го маршрута
Автор (ініціатор):
СветланаДата оприлюднення:
12 травня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов29
голосів з 5000Прошу вернуть троллейбус 15-го маршрута!
Хочу заметить, что на ул. Рыбалко, 4 находиться одно из подразделений КП «Харьковводоканал». Жители города Харькова (особенно пожилые и люди с ограниченными возможностями) имеют полное право не проходить эти около 600 метров от 22й больницы до круга 13-го троллейбуса , а проехать без пересадки на городском транспорте! К тому же, по тому же адресу находится "Детский городской психоневрологический диспансер №5". Троллейбуса 13-го маршрута часто приходится долго ждать! Люди тратят силы, нервы и время, чтобы попасть либо в лечебное учреждение, либо в госучреждение.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вернуть троллейбус 15-го маршрута»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію29
голосів з 5000