Городской транспорт летом
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
29 квітня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов84
голосів з 5000Летом из-за очень высокой температуры ездить в наземном городском транспорте и пожилым, и молодым очень некомфортно - чувствуешь себя, как в консервной банке, лежащей на солнце.
Для того, чтобы салоны меньше нагревались, необходимо окна транспорта сделать тонированными. В маршрутках, кроме тонирования, сделать дополнительную вентиляцию, т.к. одной-двух очень маленьких открывающихся окошек маловато, потому что людей в маршрутки набивается полным-полно, из-за маленького объема салонов движения воздуха нет, дышать нечем.
Прошу тех, кто пользуется городским транспортом, поддержать мое обращение
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Городской транспорт летом»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію84
голосів з 5000