Автобус к 14-му кладбищу

Автор (ініціатор):
Соловьева С.В.
Дата оприлюднення:
26 квітня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
20
голосів з 5000
Прошу вернуть автобусный маршрут до "нового"кладбища 14 на Луи Пастера хотя бы в выходные дни.Даже в поминальные дни не выделили ,пожилым людям приходиться идти пешком через заброшенное поле более 3-х км.На других кладбищах автобусы подавались регулярно, а здесь полная заброшенность ,транспорта нет до кладбища ни в будни ,ни в выходные ,ни в поминальные дни.Пенсионеры согласны оплачивать проезд,лишь бы был автобус,как это делается в маршруте до 17-го кладбища-все платят по 3 грн.Большая просьба поддержать петицию!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Автобус к 14-му кладбищу»

Завантаження...
20
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту