Автобус к 14-му кладбищу
Автор (ініціатор):
Соловьева С.В.Дата оприлюднення:
26 квітня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов20
голосів з 5000Прошу вернуть автобусный маршрут до "нового"кладбища 14 на Луи Пастера хотя бы в выходные дни.Даже в поминальные дни не выделили ,пожилым людям приходиться идти пешком через заброшенное поле более 3-х км.На других кладбищах автобусы подавались регулярно, а здесь полная заброшенность ,транспорта нет до кладбища ни в будни ,ни в выходные ,ни в поминальные дни.Пенсионеры согласны оплачивать проезд,лишь бы был автобус,как это делается в маршруте до 17-го кладбища-все платят по 3 грн.Большая просьба поддержать петицию!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Автобус к 14-му кладбищу»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію20
голосів з 5000