Оплата в метро
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
20 квітня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов145
голосів з 5000Я думаю,что каждый человек заходя в метро сталкивался с тем,что у него нет мелких денег и поменять крупные никто не хочет!Хотелось бы,что б на всех станциях метро сделали один аппарат в котором можно будет купить билет купюрой номиналом в 10 гривен!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Оплата в метро»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію145
голосів з 5000