Завод по переработке мусора в Харькове

Автор (ініціатор):
Гальченко|Гліб|Валерійович
Дата оприлюднення:
19 квітня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
180
голосів з 5000
Доброго дня! Думаю все задумывались о проблеме переработке мусора в Украине и вообще решения этого вопроса. Чистые улицы это прекрасно, но вывозка всего этого мусора просто в другое место, все таки это не решение вопроса, а лишь выход из положения. Решение проблемы есть, в Польше это есть, почему не может быть этого у нас?! Очень прошу отреагировать на эту проблему городские власти, ведь Харьков один из лучших городов в Украине и я думаю все мы хотим жить здесь в комфорте и уюте. Надеюсь кому-то важна эта проблема тоже!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Завод по переработке мусора в Харькове»

Завантаження...
180
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту