Установка светофора при выезде с 18-ого кладбища(Безлюдовка).
Автор (ініціатор):
Никитин ЕДата оприлюднення:
19 квітня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов16
голосів з 5000Необходимость установки обусловлена следующим:
1) Невозможность на протяжении длительного времени пересечения дорожного полотна в требуемом направлении;
2) Довольно частое создание аварийных ситуаций участниками дорожного движения;
3) В дни, которые связаны с церковными праздниками, невозможность либо затруднение дорожного движения вплоть до создания крупных пробок.
Учитывая потенциальную аварийность данного участка, а также повышенную посещаемость данного объекта, призываю обратить внимание городских властей на установление светофора, для облегчения и оптимизации регулирования дорожного движения в этом участке.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Установка светофора при выезде с 18-ого кладбища(Безлюдовка).»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію16
голосів з 5000