Установка светофора при выезде с 18-ого кладбища(Безлюдовка).

Автор (ініціатор):
Никитин Е
Дата оприлюднення:
19 квітня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
16
голосів з 5000
Необходимость установки обусловлена следующим: 1) Невозможность на протяжении длительного времени пересечения дорожного полотна в требуемом направлении; 2) Довольно частое создание аварийных ситуаций участниками дорожного движения; 3) В дни, которые связаны с церковными праздниками, невозможность либо затруднение дорожного движения вплоть до создания крупных пробок. Учитывая потенциальную аварийность данного участка, а также повышенную посещаемость данного объекта, призываю обратить внимание городских властей на установление светофора, для облегчения и оптимизации регулирования дорожного движения в этом участке.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Установка светофора при выезде с 18-ого кладбища(Безлюдовка).»

Завантаження...
16
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту